Вернуться к обычному виду

Сборная команда по волейболу Звериноголовского района, спустя 20 лет, стала обладателем переходящего кубка имени Г.П.Кравченко

Звериноголовский район в очередной раз собрал любителей игры в волейбол.

14.03.2018
24 февраля в спортивном зале Звериноголовской школы прошел ставший традиционным межрайонный турнир по волейболу на приз Дважды Героя Советского Союза Г.П.Кравченко.

Этой традиции, предположительно, уже более 40 лет. В турнире приняли участие пять команд – Притобольного, Белозерского, Куртамышского, Половинского, Звериноголовского районов и Р.Казахстан.

Турнир проходил на высоком уровне. Команды «сражались» до последнего, практически на равных, но победа досталась сильнейшим.

В итоговой игре за первое место встретились спортсмены Звериноголовского и Притобольного районов. Со счетом 2:0 победителями турнира стала команда Звериноголовского района. Переходящий кубок имени Г.П.Кравченко последний раз оставался в районе 20 лет назад. И эта победа стала поистине ярким спортивным событием 2018 года.